
Фестиваль “Путешествие в Рождество” в Москве дарит атмосферу сказочного праздника и волшебства с 13 декабря 2019 по 31 января 2020!
В связи с повышенным интересом москвичей и гостей столицы к фестивалю было принято решение продлить работу площадок до конца января.
«Путешествие в Рождество» по праву можно назвать визитной карточкой Москвы. Это не только один из самых любимых горожанами фестиваль, но и веская причина для иностранцев, чтобы посетить российскую столицу. С начала года в Москве уже побывали около пяти миллионов туристов.
Целый месяц на площадках в центре города, округах и парках будем праздновать Новый год и Рождество, смотреть спектакли и концерты, участвовать в мастер-классах и спортивных занятиях, кататься с ледяных горок и на коньках, и, конечно же, пробовать самые вкусные рождественские угощения и выбирать необычные сувениры для близких.
Вход на фестиваль свободный!
Площадки работают ежедневно с 13 декабря по 31 января
Будние дни — с 11:00 до 21:00. Выходные — с 10:00 до 22:00
Подробней о программах и площадках фестиваля
15/01/2020
![]()
Звоните нам по любым вопросам!
Смотрите также:
- Награждение Марина Ус руководитель “Аквамарин”. Торжественный прием в правительстве Хабаровского края 2023 7 марта
- Лучших социальных предпринимателей наградили в Хабаровске.
- Встреча с губернатором Хабаровского края. Развитие промышленного туризма
- Экскурсия по звёздному небу в Хабаровске
- Открылся офис в Москве компании “Аквамарин” 2023
- Конкурс “Мастера гостеприимства” 2021. Руководитель “Аквамарин” вышла в финал.
- Гид по платежным сервисам в Китае 2024

