Фестиваль туристского видео “Диво России”. Награды “Аквамарин”.

“ДИВО ЕВРОПЫ”, “ДИВО АЗИИ” и “ЗОЛОТЫЕ КУРОРТЫ ЕВРАЗИИ”. В городе-курорте Зеленоградске Калининградской области состоялись сразу несколько туристских фестивалей-конкурсов видеопроектов, в которых приняли участие не только российские видеоролики и фильмы о туризме, но и проекты из стран ближнего и дальнего зарубежья.
Туроператор “Аквамарин” принял участие в Первом командном фестивале-конкурсе туристского видео “Диво России”, который состоялся 7-8 сентября 2019 года в Зеленоградске. Видеоролики были представлены по 3 темам: 1.Событийный туризм, 3.Историко-культурные достопримечательности и 3.Природа.
Проект туркомпании “Аквамарин” – “Амурский мост в Хабаровске” завоевал 2 место в номинации “Историко-культурные достопримечательности” и 3 место в номинации “Свободные команды”.


Видео “Амурский мост в Хабаровске”. Экскурсия с туроператором “Аквамарин”.
Мероприятие было запланировано на День города с очень увлекательной программой и прекрасными экскурсиями. Также состоялась интересная учебная программа с участием иностранных экспертов. Участники фестиваля узнали как создать сценарий для успешного ролика, как добиться успеха на популярных туристских кинофестивалях в Европе и как сделать так, чтобы о Вашем видео узнали в других странах мира.
Фестиваль туристского видео “Диво России”
Все награды туроператора “Аквамарин”
09/10/2019
Звоните нам по любым вопросам!
Смотрите также:
- KOTFA-2019 международная туристическая выставка. “Аквамарин”
- Награждение Марина Ус руководитель “Аквамарин”. Торжественный прием в правительстве Хабаровского края 2023 7 марта
- СКИДКА 50% на билеты на поезд для детей всё лето!
- “Аэрофлот” открывает продажу билетов по субсидируемым тарифам на 2023 год
- “Аквамарин” в реестре “100 ЛУЧШИХ ПРЕДПРИЯТИЙ РОССИИ”
- Поздравление директора “Аквамарин” с наступающим Новым 2022 годом!
- Запуск ракеты с Космодрома “Восточный” 11.08.2023

