«АКВАМАРИН» — лучшая компания в Хабаровском крае в сфере туризма 2019

«АКВАМАРИН» — лучшая компания в Хабаровском крае в сфере туризма 2019!

предприниматель_года_2019_итоги_Аквамарин_Ус_Марина_победитель

Туроператор «Аквамарин» уже третий год подряд подтверждает статус лучшей компании в Хабаровском крае в сфере туризма!

Объявлены победители XXIV краевом ежегодном конкурсе «Предприниматель года» по итогам 2019 года с присвоением звания «Компания года» («Предприниматель года») с вручением памятного знака и диплома. Среди занятых в сфере туризма победителем стала: Ус Марина Анатольевна – генеральный директор ООО «Аквамарин».
Комитет по туризму Министерства культуры Хабаровского края

 

akvamarin-luchshaya-kompaniya-v-turizme-2019

Под руководством Ус Марины Анатольевны на региональном туристском рынке успешно развивается ООО «Аквамарин». Турфирма имеет 3 филиала в городах: Владивосток, Москва и Санкт-Петербург и оказывает целый спектр разнообразных услуг от оформления виз, перевода документов и страхования до организации отдыха по стране и за рубежом.

Ус Марина руководитель Аквамарин победитель предприниматель года

В 2019 году коллективом компании отработано новое направление – детский туризм со специализацией на профориентационные и промышленные туры. Основная цель – популяризация инженерно-технических специальностей среди школьников и молодежи Дальнего Востока и их ознакомление с промышленным потенциалом региона.

Туроператором организуются поездки на космодром «Восточный» в Амурскую область, Комсомольский-на-Амуре авиастроительный завод (Хабаровский край), вертолетный завод «Прогресс» в Приморском крае и др. Пользуется популярностью тур «Москва – научная» с участием в образовательных лекциях по биотехнологиям, ракетостроению, робототехнике Инновационного центра «Сколково» и посещением передового российского завода по производству микрочипов и пластиковых карт «МИКРОН». Старшеклассников интересует также посещение московских государственных университетов имени М.В. Ломоносова и технического университета имени Н.Э. Баумана.
Комитет по туризму Министерства культуры Хабаровского края

 

Конкурс проводится в соответствии с постановлением Губернатора Хабаровского края от 05 апреля 2019 г. № 297 «О краевом ежегодном конкурсе «Предприниматель года» и государственной программой «Развитие малого и среднего предпринимательства в Хабаровском крае на 2013 – 2020 годы», утвержденной постановлением Правительства Хабаровского края от 17 апреля 2012 г. № 124-пр.

Ус Марина руководитель Аквамарин и заместитель Колдина Инна

В 2021 году защищать и представлять интересы нашей компании «Аквамарин» на очередном ежегодном конкурсе «Предприниматель года» по итогам 2020 года с присвоением звания «Компания года», руководитель Марина Анатольевна Ус передает своему заместителю Колдиной Инне Андреевне.

02/07/2020

Все награды туроператора «Аквамарин»

Khabarovsk_excursions

Визовый отдел: +7 (4212) 24-92-64
Тур. отдел: +7 (4212) 93-53-55
Горячая линия: 8 (800) 600-52-07 бесплатный звонок
WhatsApp: 8-914-159-92-64
E-mail: visa-khv@mail.ru