KOTFA-2019 международная туристическая выставка. «Аквамарин»

KOTFA-2019 международная туристическая выставка. «Аквамарин»

KOTFA-2019 vystavka Koreya Akvamarin-khv

Туристический потенциал Хабаровского края представили на крупнейшей международной выставке в Корее

Туристический потенциал Хабаровского края представили на 34-ой Международной туристической выставке KOTFA-2019 в Республике Корея.

В составе делегации от региона приняли участие представители комитета по туризму министерства культуры края и туристических предприятий края: ООО «Аквамарин» ООО «Солнечный мир», ООО «Единое агентство путешествий», ЗАО «Бизнес-центр «Парус», АО «Интур-Хабаровск».

Особый интерес у посетителей вызвали специализированные культурно-познавательные туры продолжительностью до 5 дней с посещением объектов туристического показа, а также гастрономическими мастер-классами. 

«В этом году, за счет объединения двух крупных выставочно-ярмарочных площадок SITIF (Seoul International Tourism Industry Fair) и KOTFA (Korea World Travel Fair), мероприятие стало масштабнее, усилилась деловая программа, в рамках которой представители делегации края участвовали в В2В встречах, обменивались контактами и информационно-рекламной продукцией. Также отмечу, что после введения безвизового режима между Республикой Корея и Россией количество туристов за последние два года между странами значительно увеличилось. Сегодня, Республика Корея занимает второе место по въезду туристов в регион незначительно уступая лидеру – Китайской Народной Республике. В рамках KOTFA-2019 все силы были устремлены на презентацию новых и популярных туров и маршрутов, что позитивно повлияет на повышение потока туристов в регион», — рассказала начальник отдела развития туризма комитета по туризму министерства культуры края Ирина Стручкова. 

Благодаря творческому подходу к продвижению туристических продуктов и слаженной работе делегации Хабаровского края и других регионов России стенд Российской Федерации был удостоен высшей награды Организаторов выставки.

Напомним, международная туристическая выставка KOTFA проходит в Сеуле и является одной из крупнейших международных туристских выставок Азиатско-Тихоокеанского региона. Ежегодно мероприятия выставки собирают туроператоров и турагентов со всего мира, представителей международных авиалиний, национальных и региональных советов по туризму, региональные туристские администрации, а также представителей крупнейших гостиничных комплексов и курортов, объектов турпоказа и др.

Согласно оценкам организаторов, в мероприятии приняли участие около 800 представителей из 70 стран мира и более 155 тыс. посетителей.

Управление по туризму Министерства культуры Хабаровского края

Фото с выставки KOTFA-2019 туроператор «Аквамарин»

 

13/06/2019

 

Khabarovsk_excursionsЗвоните нам по любым вопросам!

Визовый отдел: +7 (4212) 24-92-64
Тур. отдел: +7 (4212) 93-53-55
Горячая линия: 8 (800) 600-52-07 бесплатный звонок
WhatsApp: 8-914-159-92-64
E-mail: visa-khv@mail.ru