г. Хабаровск 21:39

Фестиваль туристского видео «Диво России». Награды «Аквамарин».

Фестиваль туристского видео «Диво России». Награды «Аквамарин».

divo_rossii_festival_akvamarin_khv

«ДИВО ЕВРОПЫ», «ДИВО АЗИИ» и «ЗОЛОТЫЕ КУРОРТЫ ЕВРАЗИИ». В городе-курорте Зеленоградске Калининградской области состоялись сразу несколько туристских фестивалей-конкурсов видеопроектов, в которых приняли участие не только российские видеоролики и фильмы о туризме, но и проекты из стран ближнего и дальнего зарубежья.

Туроператор «Аквамарин» принял участие в Первом командном фестивале-конкурсе туристского видео «Диво России», который состоялся 7-8 сентября 2019 года в Зеленоградске. Видеоролики были представлены по 3 темам: 1.Событийный туризм, 3.Историко-культурные достопримечательности и 3.Природа.

Проект туркомпании «Аквамарин» — «Амурский мост в Хабаровске» завоевал 2 место в номинации «Историко-культурные достопримечательности» и 3 место в номинации «Свободные команды».

divo_rossii_festival_amurskiy most_akvamarin
divo_rossii_festival_akvamarin_khv_komanda

Видео «Амурский мост в Хабаровске». Экскурсия  с туроператором «Аквамарин».

Мероприятие было запланировано на День города с очень увлекательной программой и прекрасными экскурсиями. Также состоялась интересная учебная программа с участием иностранных экспертов. Участники фестиваля узнали как создать сценарий для успешного ролика, как добиться успеха на популярных туристских кинофестивалях в Европе и как сделать так, чтобы о Вашем видео узнали в других странах мира.

Фестиваль туристского видео «Диво России»

Все награды туроператора «Аквамарин»

 

09/10/2019

Khabarovsk_excursionsЗвоните нам по любым вопросам!

Визовый отдел: +7 (4212) 24-92-64
Тур. отдел: +7 (4212) 93-53-55
Горячая линия: 8 (800) 600-52-07 бесплатный звонок
WhatsApp: 8-914-159-92-64
E-mail: visa-khv@mail.ru